Comité Organizador
Alberto Daghero
Universidad Nacional de Córdoba
César Martinelli
CEPROCOR
César Raúl Olsina Carbonín
Bolsa de Comercio de Rosario
Cintia Martin
Universidad del Centro Educativo Latinoamericano
Daniel Moriconi
Universidad Nacional Chilecito
Daniel Urcia
Asociación de Frigoríficos e Industriales de la Carne de Córdoba (AFIC) / Federación de Industrias Frigoríficas Regionales Argentinas (FIFRA)
Débora Marini
Dirección de Relaciones Institucionales – Ministerio de Producción de la provincia de Santa Fe
Edgardo Bustamante
Subsecretaría de Infraestructura Agropecuaria de la provincia de Córdoba
Esteban Serra
Universidad Nacional de Rosario
Guillermo Darbyshire
CEPROCOR
Guillermo S. Moreno Piovano
Oficina de Vinculación Tecnológica – CCT CONICET Santa Fe
Hugo Dellavedova
Centro de Investigación en Tecnologías Lacteocárnicas (CITELAC) – Universidad Tecnológica Nacional (UTN) Villa María
Javier Lottersberger
Universidad Nacional del Litoral
Jorge Ciravegna
Prodeman S.A.
José María Roca
Frigorífico Río 2 – Logros S.A.
José Velázquez
Secretaría de Desarrollo Emprendedor – Ministerio de Ciencia, Tecnología e Innovación Productiva
de la provincia de Santa Fe
Juan Cruz Molina
Secretaría de Agricultura de la provincia de la provincia de Córdoba
María José Martínez
Instituto Nacional de Tecnología Agropecuaria (INTA)
Mario Buteler
Ministerio de Ciencia y Tecnología de la provincia de Córdoba
Martín Fraguío
Maizar
Maximiliano Neri
Subsecretaría de Planificación y Relaciones Institucionales – Ministerio de Producción de la provincia de Santa Fe
Miguel Calvo
Asociación de la Cadena de la Soja Argentina (ACSOJA)
Oscar Gencarelli
Universidad Blas Pascal (UBP)
Pablo De Chiara
Secretaría de Industria de la provincia de Córdoba
Pablo E. A. Rodríguez
Secretaría de Ambiente y Cambio Climático – Ministerio de Agua, Ambiente y Servicios Públicos de la provincia de Córdoba
Rubén Alonso
CEPROCOR
Rubén Grosso
CONICET
Sara Soave
Criadero El Carmen
Sergio Fernández
Refinería del Centro – AFIC
COMITÉ EJECUTIVO
Carlos Walter Robledo
Ministerio de Ciencia y Tecnología de la provincia de Córdoba
Eduardo Matozo
Ministerio de Ciencia, Tecnología e Innovación Productiva de la provincia de Santa Fe
Victoria R. Rosati
Ministerio de Ciencia y Tecnología de la provincia de Córdoba
Mariana Migliaro
Ministerio de Ciencia, Tecnología e Innovación Productiva de la provincia de Santa Fe